Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2020

Täglich von 30. April bis 4. Oktober

Sparsaison: 30. April bis 7. Mai

Nebensaison: 8. bis 20. Mai

und 14. Juni bis 10. Juli
Hochsaison
: 21. Mai bis 13. Juni

und 11. Juli bis 4. Oktober

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag2330
Montag172431
Dienstag1825
Mittwoch1926
Donnerstag2027
Freitag2128
Samstag2229

September

Sonntag6132027
Montag7142128
Dienstag18152229
Mittwoch29162330
Donnerstag3101724
Freitag4111825
Samstag5121926

Oktober

Sonntag4
Donnerstag1
Freitag2
Samstag3

Hinweis

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

Preise pro Person

Grundpreis € 332,-
Zuschlag Einzelzimmer + € 78,-
Zuschlag Halbpension + € 95,-
Zuschlag Nebensaison + € 22,-
Zuschlag Hochsaison + € 50,-
   
Leihrad + € 72,-
E-Bike + € 160,-
Bahnrückfahrt + € 20,-

Preise gültig, wenn Sie über unser Online-Formular buchen. Bei telefonischer/Mail-Buchung oder Buchung im Kundenlokal wird eine Bearbeitungsgebühr von € 6,- pro Person verrechnet.