Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2020

Anreise täglich von 10. Juli bis 18. Oktober

Nebensaison: 31. Juli bis 25. August,
27. bis 29. September

Hochsaison: 10. bis 30. Juli, 26. August bis
26. September und 30. September bis 18. Oktober

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag9162330
Montag10172431
Dienstag111825
Mittwoch121926
Donnerstag132027
Freitag7142128
Samstag8152229

September

Sonntag6132027
Montag7142128
Dienstag18152229
Mittwoch29162330
Donnerstag3101724
Freitag4111825
Samstag5121926

Oktober

Sonntag41118
Montag512
Dienstag613
Mittwoch714
Donnerstag1815
Freitag2916
Samstag31017

HINWEIS

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

Preise pro Person*

Grundpreis € 665,-
Zuschlag Einzelzimmer + € 144,-
Zuschlag Hochsaison + € 85,-
   
Zuschlag Leihrad + € 72,-
Zuschlag E-Bike + € 160,-

*Nur gültig bei Neubuchungen.

Preise gültig, wenn Sie über unser Online-Formular buchen. Bei telefonischer/Mail-Buchung oder Buchung im Kundenlokal wir eine Bearbeitungsgebühr von € 6,- pro Person verrechnet.