Bad Gögging, nahe dem Donaudurchbruch bei Weltenburg, ist ein gemütlicher und gepflegter Kneipp- und Thermalkurort. Durch Hopfenfelder und ausgedehnte Auen an der Donau führen die Tagestouren auf gut markierten, ebenen und landschaftlich sehr schönen Radwegen.

Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2020

Täglich von 12. April bis 23. Oktober
Hochsaison:
15. Mai bis 27. September

Der Anreisetag bestimmt die Saisonzeit.

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag162330
Montag172431
Dienstag1825
Mittwoch1926
Donnerstag2027
Freitag142128
Samstag152229

September

Sonntag6132027
Montag7142128
Dienstag18152229
Mittwoch29162330
Donnerstag3101724
Freitag4111825
Samstag5121926

Oktober

Sonntag41118
Montag51219
Dienstag61320
Mittwoch71421
Donnerstag181522
Freitag291623
Samstag31017

Bitte buchen Sie bis spätestens 5 Tage vor Ihrem Anreisetermin.

Hinweis

Sollten Sie Ihren Wunschtermin nicht mehr vorfinden, kontaktieren Sie uns bitte unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

BITTE BEACHTEN

Bitte beachten Sie, dass die behördlichen Hygienevorschriften und Schutzmaßnahmen zu COVID19 der jeweiligen Länder bzw. Bundesländer gelten. Aus diesem Grund bitten wir Sie direkt auf der Website der Hotels Informationen hinsichtlich deren Maßnahmen und Angebotsänderungen betreffend der Hotelinfrastruktur und Verpflegung einzuholen.

STRECKE

SCHWIERIGKEITSGRAD

Leicht zu radeln, für jedermann geeignet