Reise buchen

Angebot anfordern

ANREISE 2022

Täglich von 1. Mai bis 23. Oktober
Nebensaison: 1. bis 31. Mai
Zwischensaison: 1. bis 30. Juni
Hochsaison: 1. Juli bis 30. September

Verfügbare Termine

AugustSeptemberOktober

August

Sonntag142128
Montag152229
Dienstag162330
Mittwoch172431
Donnerstag1825
Freitag121926
Samstag132027

September

Sonntag4111825
Montag5121926
Dienstag6132027
Mittwoch7142128
Donnerstag18152229
Freitag29162330
Samstag3101724

Oktober

Sonntag291623
Montag31017
Dienstag41118
Mittwoch51219
Donnerstag61320
Freitag71421
Samstag181522

Bitte buchen Sie bis spätestens 10 Tage vor Ihrem Anreisetermin.

Hinweis

Sollten Sie den gewünschten Termin nicht mehr vorfinden, bitte kontaktieren Sie uns unter Opens window for sending emailinfo@radferien.com

PREISE PRO PERSON

Grundpreis € 394,-
Zuschlag Einzelzimmer + € 190,-
Zuschlag Halbpension + € 175,-
Zuschlag Nebensaison + € 45,-
Zuschlag Zwischensaison + € 24,-
Zuschlag Hochsaison + € 74,-
   
Leihrad + € 80,-
E-Bike + € 180,-